Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Остров нефтяных сокровищ

Остров нефтяных сокровищ

США готовят быстрый захват остров Харк в Пе...

Есть 1000 шайб

Есть 1000 шайб

Александр Овечкин забросил 1000-ю шайбу за карье...

Первый пошел…

 Первый пошел…

Вашингтон торопится c началом сухопутной операци...

             Яндекс.Погода

Поехали в Эмираты, там дешевле, чем в Турции

ОАЭ стали дешевле, чем Турция, а уровень отелей там, говорят очевидцы, намного выше, не чета турецкому. К тому же Эмираты привлекают своим особым, присущим только этой арабской стране колоритом и добрым отношением. Например, если в Турции гости редко покидают территорию своего отеля, то в Дубае можно целые дни и ночи проводить на улице, гуляя по магазинам и лабазам, где вам всегда рады местные торговцы.

По данным исполнительного директора Ассоциации туристических операторов РФ (АТОР) Майи Ломидзе, летом этого года Турция попала в пятерку самых дорогих направлений для российских туристов.


Другим альтернативным вариантом, если вы больше не хотите ехать в надоевшую Турцию, специалисты называют Грецию. Его рекомендуют для любителей системы «Все включено». Однако желающим там отдохнуть по данной системе надо будет дополнительно раскошелиться. 

Третьим направлением, которое, по мнению знающих операторов, может стать достойной заменой отдыху на турецком берегу, являются всё те же Мальдивы.

Конечно, цены туда гораздо выше, но это неудобство компенсируется высоким качеством сервиса. К тому же на Мальдивах отсутствует шумное анимационное сопровождение, на которое падки некоторые туристы, сообщает АТОР/

Цитаты

 

Дональд Трамп

 

«Байден был позором для нашей страны. Полным позором» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Джо Байден
      

"Трамп - это позор на всю Европу"