Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Волков против Альмейды

Волков против Альмейды

25 октября в Абу-Даби (ОАЭ) пройдёт бой между на...

Чистейший прелести чистейший образец

Чистейший прелести чистейший образец

Владимир Путин поздравил Ангелину Мельникову - п...

Самолеты для Luftwaffe

Самолеты для Luftwaffe

Германия заказала 20 новых истребителей Eurofigh...

             Яндекс.Погода

Сaммит в Анкapе и атаки на НПЗ Саудовской Аравии

Выстyпая на пресс-конференции по итогам трехстороннего саммита в Анкаре, Владимир Путин сказал, что тему атак на нефтяные комплексы в Саудовской Аравии участники встречи не обсуждали. Тем не менее, президент РФ указал на пример Ирана и Турции, которые в свое время закупили у России РЗК С-300 и С-400 «Триумф», обеспечив таким образом безопасность своих территорий от подобных нападений.

 Как уже сообщалось, атаку на нефтеперегонные заводы Saudi Aramco совершили йеменские повстанцы – хуситы с помощью десяти беспилотников.

Накануне президент Трамп заявил, что вооруженные силы США находятся в полной боевой готовности и могут ответить на действия террористов. Он провел встречу с министром обороны Марком Эспером и обсудил данную проблему.

 По словам Трампа, США ожидают от Эр-Рияда более подробную информацию по этому поводу, чтобы уточнить, кто стоял за атаками на нефтяные объекты Саудовской Аравии.

Цитаты

 

Александр Лукашенко

 

«Минск пока не получил

ракеты «Орешник» из России.

Но мы работаем над этим» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Дональд Трамп
      

"Журналисты, дискредитирующие

мои контакты

с Путиным - больные дегенераты "