Политический журнал   МНОГОПОЛЯРНЫЙ МИР Свидетельство  Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Нашли Атлантиду

Нашли Атлантиду

Британский археолог Майкл Доннеллан уверяет, что...

Подача на мировой рекорд

Подача на мировой рекорд

Играя против американца Тейлора Фрица на Уимблдо...

Встреча на троих в Пекине

Встреча на троих в Пекине

3 сентября может состояться встреча трёх лидеро...

             Яндекс.Погода

Всё учтено могучим ураганом «Милтон»

Сокрушительный по своей силе и мощи ураган «Милтон», еще не достиг берегов Флориды, но уже успел изрядно нарушить политический ландшафт как в самих Соединенных Штатах, так и во всей Европе. Отказ Байдена ехать в Германию «по метеоусловиям» вызвал не только вздох облегчения, но и цепную реакцию аналогичных отказов в остальных странах НАТО.



Из-за неявки Байдена все остальные члены альянса сочли за благо также отказаться от участия в плановом мероприятии, намеченном на 12 октября в главном офисе американской военной базе в Рамштайне.

Как уже сообщалось, на этом совещании «по оперативным вопросам» должна была решаться судьба Украины, как, впрочем, и другие вопросы военного характера - отправка на Украину дальнобойных ракет, «мирный план Зеленского и проч.

Не долго думая, натовцы единодушно высказались за перенос данного совещания «на неопределенный срок», что с одобрением встречено миролюбивой общественностью. Как свидетельствует пресса, в Берлине и других городах Германии по такому случаю прошли мирные демонстрации.

В самой Америке растет недовольство действиями администрации Белого дома вообще и Камалой Харрис, в частности. Губернатор Флориды Рон Десантис отказался отвечать на её звонки по поводу урагана «Милтон». Губернатор считает, что её так называемая "забота о благополучии граждан Флориды" лицемерна по сути, а сама Камала преследует чисто шкурный интерес и подлую корысть. 

Цитаты

 

Александр Лукашенко

 

«Минск пока не получил

ракеты «Орешник» из России.

Но мы работаем над этим» 

Фридрих Мерц

 
- В Иране Израиль
делает за нас
всю грязную работу
Дональд Трамп
      

"Журналисты, дискредитирующие

мои контакты

с Путиным - больные дегенераты "