Издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций. Свидетельство Эл № ФС77-34276 007019
Email: info@bipmir.ru      
 
Пред След

Раковины беззубки из КНР

Раковины беззубки из КНР

В России отмечено нашествие гигантских моллюсков...

Та самая Nokia

Та самая Nokia

Очередная игра на ностальгии по той самой Nokia. П...

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Классный релакс-массаж +7 985 221 00 78

Опытные специалисты выполняют классический массаж ...

             Яндекс.Погода

Lufthansa обещает cвоим клиентам, что вернет их домой в любом случае

Немецкая авиакомпания «Люфтганза» объявила, что гарантирует своим клиентам своевременное возвращение из любой страны Евросоюза в случае возникновения чрезвычайной ситуации подобно той, что приключилась несколько месяцев назад. Таким образом крупнейший авиаперевозчик Европы намерен вновь привлечь пассажиров на свои рейсы, которые в эти дни снова открываются по всем направлениям

На своем сайте компания разместила раздел под названием "Home-Coming-Guarantee", куда может записаться каждый, кто вздумает совершить путешествие в любую из 29 стран континента.

- Эта запись, - сказал глава концерна Карстен Шпор, - гарантирует гражданам Германии безусловное возвращение домой в случае новой вспышки какой-нибудь эпидемии.

Накануне министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас (СДПГ) сообщил об отмене запрета на путешествия по всему миру, введенного в марте и касающегося прежде всего стран ЕС.

Но вместе с тем, он предупредил, что власти больше не будут в авральном порядке заниматься организованным вывозом застрявших за рубежом туристов, как это было пару месяцев назад, когда Европу накрыла первая волна коронавируса.

В этой связи руководство «Люфтганзы» поспешило успокоить своих потенциальных клиентов тем, что пообещало экстренную помощь с эвакуацией.

- Никто не будет забыт и брошен, - заверил Карстен Шпор. – Даже, если кто-то где-то за это время подцепил заразу, и у него поднялась высокая температура.


Эксперты утверждают, что спрос на частные поездки по Европе восстановится довольно быстро. Отмена запретов на полеты уже привела к большему росту бронирований рейсов из Германии в различные страны. Главным образом, как показывает статистика, - в Грецию и Португалию

Цитаты

 

Ярослав Качиньский

 

"Германия хочет построить

Четвертый рейх.

Мы этого не позволим"

Джо Байден

"У нас в Америке началась

  эпоха зомби

Дональд Трамп
      

"Умственно отсталый

Джо Байден

- худший президент в истории США"